VC La Redoute

Une bonne ambiance, de superbes paysages.

Le Comité

Le comité

Président :

Jean Malengreaux (jean.malengreaux@belgacom.net)

Vice-Président :

Jean-Louis Vidal (jeanlouisfrvidal@gmail.com)

Secrétaire :

Alain Manguette (al.manguette@gmail.com)

Vice-Secrétaire :

Stephane Undorf (stephane.undorf@gmail.com)

Trésorière :

Nathalie Desmet (fa313023@skynet.be)

Vice-Trésorière :

Jeanine Delrez (jeaninedelrez9@gmail.com)

Commissaires

Gaston Bastin (gastonbastin46@gmail.com)

Laurent Corbesier (laurent.corbesier@gmail.com)

Bernard Lagasse (bernardlagasse@base.be)

Les suppléants

Responsable du groupe « Noir » :

Jean Malengreau  (jean.malengreaux@belgacom.net)

Responsable du groupe « Rouge » :

Jean-Marie Montyne (jm.montyne@hotmail.com)

Responsable du groupe « Bleu » :

Alain Manguette (al.manguette@outlook.com)

Responsable du groupe « Vert » :

Jean-Louis Vidal (jeanlouisfrvidal@gmail.com)

Responsable du groupe « Blanc » :

Martine Natalis (natalismartine@gmail.com)

Responsable du groupe VTT :

Jean-Pol Mathieu (mathieu.jp52@gmail.com)

Responsable des équipements et de la boutique :

Jean Malengreaux (jean.malengreaux@belgacom.net)